Архив за Ноябрь 2007

Выходные от "в"до"е"

Автор: _MuFFinMoNsTeR_
18.11.2007

Суббота.
Отмечая день варения Коло,напилась в хлам)Водка с пивом - это зло.Мне урок - никогда больше так не делать)
Воскресение.
Прогулка до “Воронка”,где,простояв 10 минут,мы осознали,что ни на какое ВДНХ мы сегодня не попадём.Было принято коллективное решение двинуть гулять)))Пошли в парк.Не пила))Не курила.Скоро ещё и матом ругаться перестану)))
Потом “чОткие” посиделки в чьём-то подъезде,где мы отогревались))
Потом прогулка до книжного - и всё,больше ничего не было)
что ж,было весело)))
кто в следующую субботу го-го гулять?



Просто вторник

Автор: _MuFFinMoNsTeR_
13.11.2007

День был просто перенасыщен разного толка событиями.Опуская многие из них,скажу,что:
1)жизнь - чудесная штука!
2)история всегда развивается по спирали.
3)как выяснилось,химию я ненавижу гораздо меньше,чем русский язык))XDD
З.Ы.:Всё складывается замечательно.По окончании лечения в больнице Влада отправят куда-то за бугор.Чёрт знает,насколько долго,но я уверена,что так будет лучше для всех нас.И для него в том числе.
И что с того?Жизнь не останавливается,а идёт дальше.Ко всему надо относиться философски.Ну,или на крайняк,с юмором))))Чем я сегодня весь день и занимаюсь)



Скажи миру: "Ы!"

Автор: _MuFFinMoNsTeR_
07.11.2007

Сижу и самым наглым образом подавляю в себе желание учиться))Хотя надо)Ладно,это всё мелочи,ненужные детали моего существования.
Что я сказать-то собиралась:настроение снова пошло в гору.Ибо самое главное - вовремя забить))Чё я переживала?Не нужно,значит,было человеку общение со мной - ну и нахуй))Есть масса других людей,которые меня ценят)Если нравится корчить обиженные е*ала - ради бога)
всё.
забили))
аминь!))



Fucking garlic!

Автор: _MuFFinMoNsTeR_
02.11.2007

Ненавижу чеснок!По многим причинам.Хотя бы потому,что у меня на чеснок жуткая аллергия…Многие,узнав об этом,косо на меня смотрят.Ну и пусть после этого попробуют мне сказать:”Я не верю во всю эту паронормальную херь!”xDDD))))
Вопщем и целом,из вчерашнего и сегодняшнего дня я уяснила,что есть эту дрянь мне нельзя ВООБЩЕ ни под какой градус))))
З.Ы.:завтра - снова на алко-трэш-пати в гопацкий райончик нашего за*опного города))))



Мудрость Мэри Шелли

Автор: _MuFFinMoNsTeR_
01.11.2007
Ты не знаешь,сколько во мне любви и нежности.И ты даже не догадываешься,сколько во мне ненависти.Если я не удовлетворю одно чувство,я полностью растворюсь в другом. © Мэри Шэлли
“Франкенштэйн”.

Допиваю последний энергетик в доме.Просто от скуки.Впервые в жизни жалею,что дорога до дома моей бабушки занимает так мало времени…
Одиночество - вещь обманчивая.Сначала тебе кажется,что вокруг слишком много людей,и ты стремишься отгородиться от них.А потом,поняв,что вокруг не осталось никого,тебе становится так грустно,что начинаешь пить энергетики ящиками))
Улыбаться “потому что надо” очень трудно.Никогда не улыбайтесь,если не хотите улыбаться.Не будьте как я)))
Хочется,чтобы был человек,которому я могла бы рассказать всё-всё,что хочу.Но,слава Богу,такого человека нет))
А вчера у Демьянова был день рождения.
Хочу,чтобы была суббота.И всё.И всё будет хорошо))))